THE SAME

Das Team hinter den Krimi-Events

Unser kriminell gutes Team

 

Unsere sympathisches Team steht Ihnen jederzeit zur Verfügung und freut sich jederzeit auf Ihre Kontaktaufnahme.

 

Mitarbeiter

Nathalie J. Sameli

CEO & Founder
Story, Produktion, Regie
„Ich liebe es für meine Kunden Events zu organisieren, die die Menschen begeistern und von denen noch lange gesprochen wird.“

nathalie.sameli@the-same.ch

 

Patrik Schmidlin

Sales, Office

„Der Kunde steht bei mir immer im Zentrum.“

patrik.schmidlin@the-same.ch

Marlis Zwahlen

Schauspieler Koordination

„Wir sind alle verbunden.“

marlis.zwahlen@the-same.ch

Sarah Ley

Fotografie, Marketing

„Ich liebe es, die kleinen Schönheiten unseres schnellen und intensiven Lebens mit meiner Kamera einzufangen. Das Prisma in der Regenpfütze, das Glitzern einer Paillette oder der Funke zwischen zwei Menschen. So kann ich meine Zeit anhalten, geniessen und durchzuatmen.“

leyoutdesign@gmail.com

Sharon Rueger

WMS Praktikum im
Sales & Marketing

„Mit guter Laune und positiver Energie macht das Planen Ihnen, sowie uns viel Spass!“

sharon.rueger@the-same.ch

Melanie Green
 Events & Administration

„Was immer wir uns vorstellen, können wir auch erreichen.“

melanie.green@the-same.ch

Svenja Zengaffinen

Events & Administration

„Wir sind immer am Ball.“

svenja.zengaffinen@the-same.ch

Logo Waldhirsch Marketing - Online Marketing Agentur aus Lörrach

Waldhirsch Marketing GmbH

Online Marketing Agentur

„Es ist uns eine grosse Ehre die Kollegen von The Same im Online Marketing unterstützen zu dürfen“

Waldhirsch Marketing